Бензиновый генератор THUNDER Т-2600-В- в бытовых условиях отлично работает с такими приборами как: холодильник, стиральная машина, освещение, компьютеры, телевизор, насосы.
– Благодаря использованию современных технологий в конструкции двигателя можно генерировать очень высокую мощность.
– Современная система AVR обеспечивает безопасное питание очень маленьких устройств, таких как павербанк, телефон, планшет, ИБП.
– Благодаря многим защитам, устройство идеально подходит для многочасовой непрерывной работы.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 0.6 кВт |
| Максимальная мощность | 0.65 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 695х525х580 мм |
| Модель двигателя | YH192FB |
| Предупреждение о низком уровне масла: | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Емкость топливного бака, л.: | 25 л |
| Рабочий объем, см. куб.: | 458 см³ |
| Тип запуска | электрозапуск |