



7 722 ₴
6 564 ₴
Электрический автомобильный набор 3 в 1 HF045 от бренда Vitol включает: электрогидравлический домкрат, встроенный электрический компрессор, электрический гайкокрут с набором из двух головок: 17-19 мм, 21-23 мм на 4 размера, набор переходников для компрессора и рабочие перчатки.
Электрический домкрат набора 3 в 1 Vitol HF045 позволяет поднимать автомобили весом до 5 тонн на высоту 155 - 360 мм, что позволяет легко менять колеса или проводить другие работы под ним.
Параметры электрического домкрата:
Грузоподъемность 2 т
Высота подъема 155-360 мм.
мощность 180 Вт,
напряжение 12 В,
максимальный ток 15 А.
кабель питания 4 м
вес 8,2 кг
Встроенный электрический компрессор набора 3 в 1 Vitol HF045 позволяет без труда накачать шины автомобиля.
Параметры компрессора:
Максимальное давление накачки: 10 атм,
производительность 35 л/мин,
ток 10 А, длина шланга 0,6 м.,
длина шнура питания – 3,5м.
Электрический гайковерт набора 3 в 1 Vitol HF045 с набором головок позволит осуществить монтаж и демонтаж крепежных соединений с моментом затяжки до 480 Нм.
Параметры электрического гайковерта:
мощность 80 Вт,
напряжение 12 В,
максимальный ток 10 А,
максимальный крутящий момент 480 н.м.
Набор переходников для компрессора и рабочие перчатки в комплекте делают этот набор универсальным и удобным в использовании. Все инструменты упакованы в удобный и крепкий кейс, со знаком аварийной остановки, который легко помещается в багажнике автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 360 мм |
| Высота подхвата | 155 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 8.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор электроинструмента |
| Количество инструментов в наборе | 3 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 2000.0 т |