



6 030 ₴
5 427 ₴
Электрический автомобильный набор 2 в 1 HF01-А от бренда Vitol включает: электрогидравлический домкрат, встроенный электрический компрессор, электрический гайкокрут с набором из двух головок: 17-19 мм, 21-23 мм на 4 размера, набор переходников для компрессора и рабочие перчатки.
Электрический домкрат набора 2 в 1 Vitol HF01-A позволяет поднимать автомобили весом до 5 тонн на высоту 155-360 мм, что позволяет легко менять колеса или проводить другие работы под ним.
Параметры электрического домкрата:
Встроенный электрический компрессор набора 2 в 1 Vitol HF01-A позволяет без труда накачать шины автомобиля.
Параметры компрессора:
Набор переходников для компрессора и рабочие перчатки в комплекте делают этот набор универсальным и удобным в использовании. Все инструменты упакованы в удобный и крепкий кейс, со знаком аварийной остановки, который легко помещается в багажнике автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 360 мм |
| Высота подхвата | 155 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 8.2 кг |
| Состояние | Новое |