



4 505 ₴
4 054 ₴
Электрический домкрат Vitol HF5J используется для аварийной замены и ремонта шин легковых автомобилей весом до 1,5 тонн. Незаменимый помощник в дороге, не занимает много места в багажнике.
Комплект поставки электрического автомобильного домкрата Vitol HF5J прост в эксплуатации, водителю не нужно прилагать физические усилия для того, чтобы поднять свой автомобиль и заменить колесо. Прочный, безотказный и удобный в использовании ромбический домкрат, правильно установленный на жесткую поверхность или специальное временное основание, уверенно поднимет и зафиксирует на высоте от 120 до 450 мм нужную сторону автомобиля или часть другого объемного груза.
Управление работой электромеханического домкрата Vitol HF5J осуществляется с помощью пульта дистанционного управления, правая кнопка пульта – приподнять, левая – опустить.
При отсутствии напряжения в сети автомобиля, при подъеме или опускании автомобиля Vitol HF5J, используется кривошипная пластмассовая ручка. Ручка вставляется в редуктор электродомкрата. Для опускания автомобиля вращайте ручку против часовой стрелки. Кривошипной рукояткой запрещено пользоваться во время подъема автомобиля.
Электромеханический домкрат Vitol HF5J работает от бортовой сети автомобиля, его можно подключить к прикуривателю или к аккумулятору автомобиля с помощью специального переходника, входящего в комплект.
Параметры электрического домкрата:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 450 мм |
| Высота подхвата | 155 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 6.6 кг |
| Состояние | Новое |