Портативный холодильник BREVIA 52L
Технические характеристики:
- объем камеры: 52 л
- напряжение: DC – 12/24 В; AC – 110/220 В (через адаптер)
- Мощность: 60 Вт
- Настройка температурного режима: от -20°C до +20°C
- уровень шума: 45 дБ
- количество камер: 1
- Тип охлаждения: компрессорный
- Тип хладагента: R1234yf
- класс энергопотребления: А++
- климатический класс: T, ST, N, SN
- Внутренний размер камеры ШхВхГ (макс. значение): 513x437x269 мм
- Габариты внешние ШхВхГ: 689x542x427 мм
- Вес: 16,3 кг
Комплектация: Холодильник, сетевой адаптер 220 Вт, кабель для подключения к источнику постоянного тока 12/24 Вт, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон
Особенности:
- Управление с мобильного телефона (с помощью приложения для Android и IOS)
- цифровой LED дисплей
- Память последних настроек температуры
- трехступенчатая защита аккумулятора авто от разрядки
- индикация напряжения
- защита от перепадов напряжения
- защита компрессора от перегрева
- Bluetooth
- USB порт для зарядки устройств
- антивибрационный корпус
- дополнительная фиксация крышки
- ручки для удобной транспортировки
- подсветка холодильной камеры
- телескопическая ручка
- съемные колеса
- открывалка для бутылок
- материал корпуса холодильника: пластик
- Материал холодильной камеры внутри: пластик
- Два режима охлаждения: MAX (быстрое охлаждение), ECO – охлаждение с низким энергопотреблением
- 2 типа адаптеров: для источника постоянного тока – 3,5 м и для источника переменного тока – 2 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 52 л |
| Индикатор температуры | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.3 кг |