Портативный холодильник BREVIA 22L
Технические характеристики:
- объем камеры: 22 л
- напряжение: DC – 12/24 В; AC – 110/220 В (через адаптер)
- Мощность: 45 Вт
- Настройка температурного режима: от -20°C до +20°C
- уровень шума: 45 дБ
- количество камер: 1
- Тип охлаждения: компрессорный
- Тип хладагента: R1234yf
- класс энергопотребления: А++
- климатический класс: T, ST, N, SN
- внутренний размер камеры ШхВхГ (макс. значение): 442x485x372 мм
- Габариты внешние ШхВхГ: 334x238x265 мм
- Вес: 10,7 кг
Комплектация: Холодильник, сетевой адаптер 220 Вт, кабель для подключения к источнику постоянного тока 12/24 Вт, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон
Особенности:
- Управление с мобильного телефона (с помощью приложения для Android и IOS)
- цифровой LED дисплей
- возможность подключения съемной батареи арт. 22010(15600 mAh)
- возможность подключения солнечной панели (только при наличии съемной батареи)
- Память последних настроек температуры
- трехступенчатая защита аккумулятора авто от разрядки
- индикация напряжения
- защита от перепадов напряжения
- защита компрессора от перегрева
- Bluetooth
- USB порт для зарядки устройств
- антивибрационный корпус
- дополнительная фиксация крышки
- телескопическая ручка
- колеса
- ручки для удобной транспортировки
- подсветка холодильной камеры
- открывалка для бутылок
- Карманчик
- материал корпуса холодильника: пластик
- Материал холодильной камеры внутри: пластик
- Два режима охлаждения: MAX (быстрое охлаждение), ECO – охлаждение с низким энергопотреблением
- 2 типа адаптеров: для источника постоянного тока – 3,5 м и для источника переменного тока – 2 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 22 л |
| Индикатор температуры | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.7 кг |