360 ₴
В комплекте:
Достоинства:
Все элементы набора изготовлены из высококачественной Cr-V стали. В комплект входит рейка, которую можно закрепить на стене.
Набор идеален для любой мастерской, в том числе и профессиональной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Состояние | Новое |