СТАНОК КАМЕНЕРЕСНЫЙ ZIPPER ZI-STM350
ОСОБЕННОСТИ:
Станок ZIPPER ZI-STM350 - предназначен для профессиональной обработки различных камней и бетона. Подходит для сухой и мокрой резки. Мокрая резка особенно удобна при работе с изделиями из бетона. Позволяет сократить выбросы пыли, уменьшает шум и вибрации, увеличивает срок службы инструмента, так как препятствует его чрезмерному перегреву.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Станок ZIPPER ZI-STM350 – предназначен для профессиональной обработки различных камней и бетона.
ОБЛАСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
С помощью камнереза вы легко сможете нарезать заготовки из натурального и искусственного камня, так же он подойдет для резки облицовочной и декоративной плитки, бетона и кирпича. Модель наиболее часто используется при проведении облицовочных работ в строительстве.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZI-STM350:
Комплект поставки: мини-насос, бак для воды на 37,8 л., штекер PRCD, алмазный диск Segm диаметром 350 мм.
Почему Zipper?
- высокое качество и сертификат ЕС всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке;
- широкий модельный ряд;
- очень удобный и современный дизайн;
– Цена является одной из самых доступных на рынке Украины.
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Максимальная длина реза | 800 мм |
| Максимальная глубина реза | 105 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Класс защиты | IP 54 |
| Вес (нетто брутто) | 129/151 кг |
| Рабочий ток | 16 А |
| Скорость, об./мин.: | 2500 |
| Угол наклона | 0° 45° |
| Алмазный диск | Ø350x30мм |
| Обьем бака, л.: | 32 |
| Мощность двигателя, кВт.: | 2,0 кВт |
| Размер стола | 1150x510мм |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 1600x750x800мм |
| Уровень звуковой мощности LWA | 85 дБ (А) |
| Размеры оборудования (Д×Ш×В), мм: | 1460x770x1500 |
| Гарантия | 12 |
| Максимальная длина резки | 1200 мм |
| Макс. глубина реза при 90° | 107 мм |
| Уровень звукового давления LPA | 72 дБ (А) |