1 650 ₴
Идеально изготовленный набор длинных ударных головок. Высокое качество – главное достоинство набора. Весь комплект продается в практичном кейсе. Наши головки подходят для всех видов колес. Имеют увеличенный срок службы благодаря изготовлению методом горячей ковки. Длинные головки обеспечивают доступ к глубоким отверстиям для винтов.
Необходимый набор в каждой мастерской - профессиональной и любительской!
ДЛИННЫЕ ГОЛОВКИ ПОЗВОЛЯЮТ РАБОТАТЬ С ГЛУБОКОУСТАНАВЛИВАЕМЫМИ ВИНТАМИ
Наиболее популярные размеры шестигранных головок позволяют набору прекрасно справляться со многими сервисными и ремонтными работами.
Благодаря длинным головкам работать с глубоко посаженными винтами не проблема.
ПРОДУМАННАЯ ФОРМА НАВЕСНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ПОВЫШАЕТ КОМФОРТ РАБОТЫ
Благодаря проверенной конструкции муфты могут передавать высокое вращательное усилие , благодаря чему при работе с комплектом легко добиться оптимального усилия затяжки при ограничении потерь энергии , что положительно сказывается на эффективности работы.
Состав комплекта:
Шестигранные ударные головки 78 мм 1/2 дюйма:
10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 32
и футляр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Состояние | Новое |