Аккумуляторный ударный гайковерт Haisser HS IW402-Z имеет современный дизайн, экономичен, прост и неприхотлив в работе. Аккумуляторный гайковерт является компактным но очень мощным инструментом для работы с креплениями - болты, гайки и т. д. Он с легкостью справляется с любыми задачами благодаря очень высокому крутящему моменту до 280 Н*м. Аккумуляторный гайковерт Haisser HS IW402-Z оснащен на выходе квадратом 1/2, что является универсальным креплением для торцевых головок разных диаметров. Модель не оснащена литий-ионным элементом питания и зарядным устройством в комплектации, докупаются отдельно.
Особенности:
Комплектация:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |