Аккумуляторный шуруповерт HAISSER HS 2155BD-Z прост в использовании. Обладает хорошим балансом, качественным бесщеточным двигателем, эргономичным дизайном, резиновой ручкой против скольжения. Тонкая эргономичная ручка служит для удобного захвата. Инструмент оснащен двумя регулировками скорости и крутящим моментом. Функция дрель и реверс широко используется для сборки и разборки. Светодиодное освещение предназначено для работы в условиях слабого освещения.
Аккумуляторный шуруповерт HAISSER HS 2155 BD-Z имеет длительный срок службы. Используется в сборе мебели, монтаже конструкций, отопительном, вентиляционном оборудовании, столярных и электротехнических работах.
Максимальный диаметр сверления:
Преимущества аккумуляторного шуруповерта HAISSER HS 2155BD-Z:
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |