215 ₴
Головка глубокая 27мм 1/2" 6гр. Forsage F-5457727 - это специальная головка, предназначенная для работы с гайками и болтами, расположенными глубоко внутри оборудования или механизмов. Она обеспечивает легкий доступ и надежное крепление при работе с крепежными элементами большой глубины. Головка выполнена из прочного материала, обладает высокой износостойкостью и долговечностью. Она идеально подходит для автомобильного ремонта, механических работ и других задач, требующих точности и надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 27 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |