Садовый измельчитель Lider Plus GTR2545 предназначен для измельчения садовых отходов: ветви, кора деревьев и более толстые стебли.
Измельченный материал можно использовать в качестве мульчи или субстрата для кустов.
Измельчитель Lider Plus GTR2545 работает от двигателя мощностью 2500 В. Максимальный диаметр веток или волокнистого материала составляет 4,5 см. Режущий механизм, используемый в данной модели – отрезной диск. В набор входит практичный мусорный мешок, благодаря которому вам не придется самостоятельно собирать молотый материал. На крепких транспортировочных колесах вы сможете удобно транспортировать измельчитель в любое место в саду или на участке.
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lider |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество ножей | 2 |
| Регулировка диаметра реза | Нет |
| Тепловая защита | Да |
| Непрерывная мощность | 2500 Вт |
| Максимальный диаметр ветки | 45 мм |