Подметальная машина FAWORIT FAZ SHZ80-196L предназначена для уборки больших территорий, например, стоянка или тротуар возле предприятия.
Faworyt SHZ80-196L – устройство, работающее на мощном 4-х тактном двигателе объемом 196 см3 и мощностью 4,7 л.с. Рабочая ширина подметальной машины 80 см. Щетка движется со скоростью 182-333 оборота в минуту, также есть возможность плавно регулировать ее высоту и имеет 3 передачи вперед. Пневматические резиновые колеса и регулируемая ручка позволяют настроить устройство под свои нужды и работать комфортно на любой местности. Вес устройства составляет 72 кг.
Контейнер и снегоочиститель в комплект не входят.
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Максимальная рабочая ширина | 800 мм |
| Уровень шума | 101 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 76 кг г |
| Обьем двигателя | 196 см3 |
| Тип запуска | Ручной |
| Рабочая ширина | 80 см |
| Непрерывная мощность | 3,5 кВт |
| Тип всасывания | ручной |
| Количество передних передач | 3 |
| Размер колес | 33 см |