Садовый измельчитель Faworyt GTR2844 – предназначен для использования в домашнем саду. Поможет избавиться от веток, обрезок деревьев, шишек и т.д.
Это устройство приспособлено для дробления вышеупомянутых материалов. Работает на базе двигателя мощностью 2800 Вт. Режущий механизм в этой модели – измельчитель, который может обрабатывать ветки диаметром до 4,4 см. Прибор имеет защиту от перегрузки. Также есть задняя передача и транспортировочные колеса, благодаря которым транспортировка становится легкой и простой.
Технические характеристики
Напряжение 230 В
Вес 16 кг
Количество ножей 1
Уровень шума 92 дБА
Номинальная мощность 2800 Вт.
Частота 50 Гц
Транспортные габариты 60*45*27 см
Тепловая защита да
Максимальный диаметр ветки 44 мм.
Регулировка диаметра реза да
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Faworyt |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Максимальный диаметр веток | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество ножей | 1 |
| Регулировка диаметра реза | Да |
| Тепловая защита | Да |
| Непрерывная мощность | 2800 Вт |
| Максимальный диаметр ветки | 44 мм |