Сенокосилка бензиновая Faworyt JK87-196L – идеально справляется с такими сложными задачами, как скашивание высокой травы на лугу или пастбище.
Рабочая ширина скашивания составляет 87 см, можно также регулировать высоту от 30 до 80 мм.
Бензиновая косилка Faworyt JK87-196L скашивает траву с помощью специальных подвижных ножей на косильном брусе. Кроме того, эта модель имеет 1 переднюю передачу, 2 больших колеса, привод, ручку газа и рычаг старта.
Комплектация:
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Тип | Газонокосилка балочная (сенокосилка) |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 870 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Количество колес | 2 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Сталь |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Обьем двигателя | 196 см3 |
| Емкость топливного бака, л.: | 1 л |
| Индикатор полной корзины | Нет |
| Площадь газона (рекомендованная) | 1000 м2 |
| Рабочая ширина | 87 см |
| Задние колеса | 33 см |
| Непрерывная мощность | 3,5 кВт |
| Минимальная высота скашивания | 30 мм |
| Максимальная высота скашивания | 80 мм |
| Емкость масляного бака | 0,6 л |