АКУМУЛЯТОРНАЯ ТАЧКА Zipper
НАЗНАЧЕНИЕ:
Аккумуляторная тачка Zipper ZI-EWB260 предназначена для транспортировки сыпучих грузов по дому, двору и сада.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
ZI-EWB260 успешно применяется на частных огородах, дачных участках, малых фермерских участках.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZI-EWB260:
идеально подходит для перевозки сыпучих грузов даже в труднодоступной местности вокруг дома, двора и сада; эффективная работа благодаря мощному литий-ионному аккумулятору до 5 часов; простое и безопасное управление благодаря элементу управления на правой ручке; передний и задний ход можно выбрать с помощью переключателя на ручке управления; вместительность 100 л и макс.; грузоподъемность 260 кг.Почему Zipper?
Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке. Широкий модельный ряд. Практичный и современный дизайн. Цена является одной из самых доступных на рынке Украины.
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Грузоподъемность | 260 кг |
| Объем кузова | 100 л |
| Количество колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36/41 кг г |
| Габариты упаковки (ДхШхВ), мм.: | 990х660х320 мм |
| Максимальная скорость, км/ч | 6 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 260 кг |
| Емкость, л | 100 л |
| Емкость аккумулятора, Вт-ч | 240 Вт-год |
| Мощность двигателя S1, Вт | 350 Вт |
| Размер шин | 4.00-8 |
| Напряжение аккумулятора, В | 40 В |
| Время загрузки, час | 3 год |