Генератор Kraft&Dele KD 133 может являться резервным источником электрического тока для обеспечения электроэнергией загородного дома, ремонтной бригады, строительства и т.д.
Генератор Kraft&Dele KD 133 предназначен для электропитания электроники и техники, чувствительной к перепадам напряжения. Электронная регулировка обеспечивает качественное сглаживание колебаний выходного напряжения.
ПРЕИМУЩЕСТВА Kraft&Dele KD 133:
эффективно расходует топливо и экономно в эксплуатации,
низкий уровень шума, не причиняющий дискомфорту окружающей обстановке;
имеет переключатель экономного режима;
гасящие вибрации ножки предотвращают распространение механических колебаний;
эргономика оборудования служит для удобной эксплуатации;
применена защита от перегрузок и короткого замыкания;
увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя,
Технические характеристики
Уровень звуковой мощности 67 дБ
Емкость топливного бака 13 л
Максимальная мощность 1,9 кВт
Гарантия 12
Тип двигателя 1-цилиндровый 4-тактный двигатель OHV
Номинальная мощность: 1,7 кВт
Частота 50 Гц
Запуск: ручной
Размеры (ШхДхВ), мм.: 530x330x470 мм
Вес 21 кг
Тип топлива неэтилированный бензин
Напряжение/частота 230 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft & Dele |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый 4-тактный двигатель OHV |
| Вес | 21 кг г |
| Максимальная мощность, кВт | 1,9 кВт |
| Тип топлива | Неэтилированный бензин |
| Уровень звуковой мощности | 67 дБ |
| Частота | 50 Гц |
| Емкость топливного бака, л.: | 4 л |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Запуск: | ручной |
| Размеры (ШхДхВ), мм.: | 530x330x470 мм |
| Напряжение/частота | 230 В |