Основные моменты:
портативная электростанция для питания устройства даже без доступа к сети подходит для ноутбука, смартфона, GoPro и т.д. 1 x AC (230V/50Hz), 3 x USB-QC3.0, 1 x USB-PD и 2 x выход постоянного тока беспроводное зарядное устройство на 5 Вт. светодиодное освещение выходная мощность 330W зарядная емкость аккумулятора 288,6 Вт*ч,| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 4,30 кг |
| Вес нетто | 3,40 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ), mm: | 295х210х195 мм |
| Емкость аккумулятора, Вт-ч | 288,6 Вт-ч |
| Время зарядки, ч | ~ 5 ч |
| Время работы при макс. нагрузке 330 В, мин | 50 мин |