Мотобур Lumag EB520G – это универсальный инструмент для бурения грунта под различные задачи (установка опор и заборов, посадка деревьев, монтаж технических конструкций и т.п.), который будет эффективным как в собственном хозяйстве, так и для рабочих задач. Оснащен фирменным одноцилиндровым двухтактным бензиновым двигателем с воздушным охлаждением, мощностью 1,75 кВт и объемом 52 м³. Данная модель оснащена редуктором червячного типа, расположенным в масляной ванне. Известен своей надежностью и эффективной производительностью.
Мотобур поставляется с 3 шнеками разного диаметра (100, 150, 200 мм) длиной 800 мм, что позволяет адаптировать инструмент для разных задач. Шнеки обладают центрирующими наконечниками, что обеспечивает максимальную точность бурения. Компактный размер, небольшой вес, эргономичные ручки из вибропоглощающего материала, удобно расположенные и интуитивно понятные элементы управления обеспечивают высокое удобство работы. На нашем сайте вы можете купить этот и другие мотобуры с гарантией и доставкой по Украине.
Особенности мотобура Lumag EB520G
Одноцилиндровый двухтактный бензиновый двигатель мощностью 1,75 кВт
Объем двигателя - 52 м³
Редуктор червячного типа
3 шнека разного диаметра (100, 150, 200 мм)
Длина шнеков – 800 мм.
Центрирующие наконечники шнеков
Кнопка аварийной остановки
Эргономичные ручки с вибропоглощающими свойствами
Интуитивно понятные, удобные элементы управления
Компактный размер
Небольшой вес
Прочная и надежная конструкция
Экономное использование топлива.
Технические характеристики Уровень звукового давления LPA
88,4 дБ(A)
Гарантия 12 мес
Вес 17 20 кг
Максимальная мощность двигателя 1,75 кВт при 7500 об мин
Диаметр сверла 100, 150, 200 мм.
Смещение 52 куб.
Система запуска электростарта
Размеры упаковки (ДхШхВ) 830 х 570 х 280 мм
Уровень звуковой мощности 113 дБ(A)
Тип двигателя: Одноцилиндровый двухтактный двигатель с воздушным охлаждением.
Содержимое топлива 1,2 л
Длина сверла 80 см
Масса без дрели (бак пустой) 8,8 кг.
Номинальная частота вращения сверла 0-300 мин
Система зажигания в электронном виде
Соотношение компонентов смеси (масло топлива для 2-тактных двигателей) 1:25
Уровень звукового давления LPA 88,4 дБ(A)
Холостой ход 3000+ - 200 об мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (нетто брутто) | 17 20 кг |
| Система зажигания | в электронном виде |
| Система запуска | электростарт |
| Уровень звуковой мощности LWA | 113 дБ (A) |
| Смещение | 52 куб. |
| Размеры упаковки (Д Ш В) | 830 х 570 х 280 мм |
| Двигатель привод | Одноцилиндровый двухтактный двигатель с воздушным охлаждением |
| Гарантия | 12 мес |
| Содержание топлива | 1,2 л |
| Уровень звукового давления LPA | 88,4 дБ (A) |
| Холостой ход | 3000 + - 200 об мин |
| Масса без дрели (бак пустой) | 8,8 кг |
| Номинальная частота вращения сверла | 0-300 об мин |
| Максимальная мощность двигателя | 1,75 кВт при 7500 об мин |
| Длина сверла | 80 см |
| Диаметр сверла | 100, 150, 200 мм |
| Соотношение компонентов смеси (масло топливо для 2-тактных двигателей) | 1:25 |