МОТОКОСА ZIPPER ZI-MOS145JAK
ОСОБЕННОСТИ:
Высокопроизводительная мотокоса ZI-MOS145JAK от австрийского бренда Zipper справляется с покосом травы на больших территориях. Она используется для уборки парков, скверов и других объектов. В сельском хозяйстве этот мощный аппарат помогает заготавливать сено и ухаживать за огородом. Стрижка травы возможна в самых труднодоступных местах, при этом ни режущая система, ни цветы на клумбе или стволах деревьев не повреждаются.
С мотокосой ZIPPER ZI-MOS145JAK вы легко справитесь с травой между цветниками, у бассейна, на детских площадках. Производительность и выносливость этой модели впечатляет, а еще лучше применить ее на практике.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Бензиновая мотокоса ZI-MOS145JAK предназначена для оперативной ликвидации сорняков, крапивы, тростника и высокой травы.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Мотокоса ZI-MOS145JAK предназначена для эксплуатации в саду и на приусадебной территории.
Ее мощности хватает на заготовку сена, уборку огорода и даже на срез молодых древесных побегов.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZI-MOS4T:
бензиновый двигатель оснащен системой воздушного охлаждения, позволяющей не перегреваться во время интенсивной деятельности;
большая ширина захвата позволяет быстро обрабатывать площадь даже со сложным рельефом;
поглощающая вибрации велосипедная рукоятка минимизирует влияние вибрации на руки оператора, снижая усталость;
точный срез растительности обеспечивается скоростью вращения шпинделя в 3000 об/мин;
привод в виде металлического вала выдерживает интенсивные нагрузки и передает крутящий момент оснастке.
5 причин купить Zipper ZI-MOS145JAK:
Невысокий уровень шума для комфортной эксплуатации;
Работает даже с мокрым травяным покровом за счет верхнего расположения двигателя;
Вес конструкции равномерно распределяется благодаря ремням через плечо;
В один из владельцев встроены кнопки управления, что очень удобно для управления;
Алюминиевая штанга не деформируется и не ржавеет со временем.
Почему стоит купить технику Zipper?
Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, представленного с 2008 года на всем европейском рынке.
Широкий модельный ряд.
Практичный и современный дизайн.
Цена является одной из самых доступных на рынке Украины.
Технические характеристики
Вес брутто 9,50 кг.
Вес нетто 8,20 кг
Уровень звуковой мощности 114 дБ
Скорость 3000 об/мин
Мощность двигателя S1 1450 Вт.
Емкость бака 1.2 л
Тип двигателя 2-тактный
Топливо смесь 40:1
Диаметр прутка 26 мм
Транспортные габариты 33х25х33 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | 2-х тактный двигатель |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Скорость, об./мин.: | 3000 в мин |
| Скорость | 3000 в мин |
| вес нетто | 8,20 кг |
| Мощность мотора S1 | 1450 Вт |
| вес брутто | 9,50 кг |
| уровень звуковой мощности | 114 дБ |
| Топливо | Смесь 40: 1 |
| Диаметр прутка | 26 мм |