31 610 ₴
САДОВЫЙ ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ZIPPER ZI-HAEK4000
ОСОБЕННОСТИ:
Садовый измельчитель Zipper ZI-HAEK4000 призван оперативно ликвидировать обрезки веток, побеги кустарника, кору, мягкие органические отходы. Оборудование перерабатывает загружаемое сырье в мелкую массу для использования в качестве природного удобрения, а древесину в мульчу или древесное топливо.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Садовый измельчитель Zipper ZI-HAEK4000 призван оперативно ликвидировать обрезки веток, кору, мягкие органические отходы и прочее.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Измельчитель ZI-HAEK4000 предназначен для эксплуатации в парке, саду и огороде.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZI-HAEK4000:
3 причины купить Zipper ZI-HAEK4000:
Длительный эксплуатационный период за счет заводской сборки со строгим контролем качества всех производственных этапов; Соответствие экологичным стандартам Евросоюза, предъявляемым к садово-парковой технике; Автономия от стационарных источников энергии и мобильность небольшой дробилки позволят ухаживать за парками, большими садами.Почему Zipper?
Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке. Широкий модельный ряд. Практичный и современный дизайн. Цена является одной из самых доступных на рынке Украины.
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zipper |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | 4-тактный бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 430х1005х865 мм |
| Вес брутто | 48 кг |
| Вес нетто | 40 кг |
| Мощность мотора s1 | 3000 Вт |
| Обьем двигателя | 159 куб |
| Максимум. диаметр измельчения | 50 мм |
| Скорость вращения | 3600 об мин |
| Уровень звуковой мощности | 110 дБ |
| Гарантия | 12 мес |