17 130 ₴
Аккумуляторный бур Zipper ZI-EBM40V-AKKU – это эффективный инструмент для бурения отверстий в грунте для установки опор, столбов и заборов, посадки деревьев и т.д. Адаптирован под диаметры шнека 120 мм и 150 мм. Максимальная глубина бурения – 800 мм. Энергоэффективный двигатель, мощный планетарный редуктор и усиленное двойное лезвие из нержавеющей стали обеспечивают выносливость при интенсивных нагрузках и эффективную работу на всех типах грунтов. В комплект поставки входит насадка, позволяющая использовать бур для затворения строительных смесей.
Компактная, легкая и сбалансированная конструкция с эргономичными ручками очень удобна в работе. прорезиненные точки захвата минимизируют передачу вибраций. Надежный соединительный блок для шнека способствует корректной работе в сложных условиях. Благодаря своей автономности этот бур аккумуляторный идеально подходит для выездных работ.
Особенности аккумуляторного бура Zipper ZI-EBM40V-AKKU
Диаметры шнека – 120 мм, 150 мм.
Глубина бурения – 800 мм
Энергоэффективный двигатель с большим рабочим ресурсом
Мощный планетарный редуктор
Усиленное двойное лезвие из нержавеющей стали
Насадка для затворения строительных смесей
Надежный соединительный блок шнека
Компактная сбалансированная конструкция весом 9 кг.
Качественные материалы изготовления
Сертификация согласно стандартам CE.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг г |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | 585х770х280 мм |
| Напряжение батареи | 40 В постоянного тока |
| Диаметр шнека | 150 120 мм |
| Обороты | 250 об мин. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| уровень звуковой мощности | 89 дБ |
| Бур в комплекте | с буром |