



84 120 ₴
Каменерез Lumag STM3501200PRO – это профессиональное стационарное оборудование для сухой и мокрой резки натурального и искусственного камня, гранита и керамогранита, мрамора, терраццо, клинкера, бетона, кирпича, облицовочной и декоративной плитки. Подходит для заготовок длиной до 1200 мм. Глубина реза под прямым углом – до 107 мм.
Режущая голова имеет угол наклона до 45 градусов и возможность опускания для выполнения поперечных резов. Двигатель мощностью 2,2 кВт обеспечивает высокую производительность, а скорость вращения режущего диска
2500 об/мин гарантирует чистый и точный рез. Асинхронный двигатель расположен сверху, что минимизирует риск попадания в него пыли и воды. Система воздушного охлаждения защищает двигатель от перегрева.
Заказать камнерез Lumag STM3501200PRO можно в онлайн-магазине КМА компании- официального поставщика производителя в Украине.
Почему стоит выбрать именно камнерез Lumag STM3501200PRO
Особенности оборудования:
Выполняет сухой и мокрый рез
Позволяет работать с большими заготовками длиной до 1200 мм.
Максимальная глубина реза под прямым углом – 107 мм.
Асинхронный двигатель, не требующий постоянного техобслуживания
Верхнее расположение и воздушное охлаждение двигателя
Возможность наклона режущей головы до 45 градусов.
Опускание режущей головы для поперечного реза
Система водяного охлаждения с резервуаром 32 л.
Ножки с регулировкой для облегчения транспортировки и хранения станка
Прочная металлическая конструкция
Антикоррозионное покрытие металлических поверхностей
Низкий уровень шума.
Технические характеристики
Размер стола 1150x510 мм
Угол наклона 0° 45°
Скорость 2500 об/мин
Гарантия 12 месяцев
Класс защиты IP 54
Мощность 2,2 кВт
Вес 129/151 кг.
Тип двигателя электродвигатель
Алмазный диск Ø350x30мм
Макс. глубина реза при 90° 107 мм
Уровень звуковой мощности 85 дБ(А)
Размеры упаковки (ДхШхВ) 1600x750x800 мм.
Уровень звукового давления LPA 72 дБ(А)
Рабочий ток 16 А
Максимальная длина резки 1200 мм.
Размеры оборудования (Д×Ш×В) 1460x770x1500
Объем бака 32 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Класс защиты | IP 54 |
| Вес (нетто брутто) | 129/151 кг |
| Рабочий ток | 16 А |
| Скорость, об./мин.: | 2500 |
| Угол наклона | 0° 45° |
| Алмазный диск | Ø350x30мм |
| Обьем бака, л.: | 32 |
| Мощность двигателя, кВт.: | 2,0 кВт |
| Размер стола | 1150x510мм |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 1600x750x800мм |
| Уровень звуковой мощности LWA | 85 дБ (А) |
| Размеры оборудования (Д×Ш×В), мм: | 1460x770x1500 |
| Гарантия | 12 |
| Максимальная длина резки | 1200 мм |
| Макс. глубина реза при 90° | 107 мм |
| Уровень звукового давления LPA | 72 дБ (А) |