47 630 ₴
Затиральная машина по бетону Lumag BT900 с диаметром ротора 910 мм и выносливым 4-тактным бензиновым двигателем LONCIN G200F мощностью 4,8 кВт обеспечивает быстрое и эффективное сглаживание и выравнивание бетонных поверхностей, промышленных полов, композитных стяжек и асфальта. Оснащена 4 лопастями размером 350х150 мм, имеющими регулируемую скорость вращения в диапазоне 60-140 об/мин и угол наклона 0-15°. Это позволяет качественно прорабатывать разные типы поверхностей, углы и участки вдоль стен. Для защиты лопастей от ударов о помехи имеется предохранительное кольцо. Запуск с помощью ручного стартера.
Корпус изготовлен из высококачественной стали и характеризуется высокой прочностью и стойкостью к повреждениям. Эргономичный дизайн и регулируемая по высоте ручка обеспечивают удобство эксплуатации. Для транспортировки оборудования ручку можно сложить. Эта профессиональная бетонотиральная машина комплектуется также затиральным диском Ø 965 мм, что еще больше расширяет его возможности.
Особенности затирочной машины по бетону Lumag BT900
Диаметр затирального ротора – 910 мм.
4-тактный бензиновый двигатель LONCIN G200F мощностью 4,8 кВт
Объем двигателя – 196 см³
Емкость топливного бака – 3,6 л
Ручной стартер
4 лопасти размером 350х150 мм
Затирочный диск Ø 965 мм
Регулировка скорости вращения в диапазоне 60-140 об/мин
Угол наклона лопастей - 0 -15°
Прочный стальной корпус
Эргономичный дизайн
Регулируемая по высоте, складная ручка
Сертификация по стандартам CE.
Технические характеристики
Уровень звуковой мощности 108 дБ(А)
Смещение: 196 куб.
Система запуска ручной стартер
Двигатель 1-цилиндровый 4-тактный двигатель OHV LONCIN G200F
Машинное масло 0,6л
Топливный бак 3,6л
Мощность двигателя P1 P2 4,8/4,1 кВт при 3000 об/мин
Диаметр ротора 910 мм.
Угол лезвия 0-15°
Вес бетонного шпателя 63/71 кг.
Размеры упаковки двигателя (ДхШхВ) 312х376х355 мм.
Вес двигателя 16/19 кг.
Количество листьев 4
Размеры упаковки бетонного шпателя (ДхШхВ) 1020x1020x350 мм.
Размер листа (ДхШ) 350/150 мм.
Количество оборотов 60 – 140 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Пользовательские характеристики | |
| Машинное масло | 0,6 л |
| Система запуска | ручной стартер |
| Уровень звуковой мощности LWA | 108 дБ (А) |
| Смещение | 196 куб |
| Диаметр ротора | 910мм |
| Двигатель привод | 1-цилиндровый 4-тактный двигатель OHV LONCIN G200F |
| Размеры упаковки бетонного шпателя (ДхШхВ) | 1020x1020x350 мм |
| Размер листа (Д Ш) | 350/150 мм |
| Топливный бак | 3,6 л |
| Мощность двигателя P1 P2 | 4,8/4,1 кВт при 3000 об/мин |
| Количество листов | 4 |
| Размеры упаковки двигателя (ДхШхВ) | 312 x 376 x 335 мм. |
| Угол лезвия | 0-15 ° |
| Вес бетонного шпателя (нетто брутто) | 63/71 кг |
| Количество оборотов | 60 - 140 об/мин |
| Вес двигателя (нетто брутто) | 16 19 кг |