


66 210 ₴
Каменерез Lumag STM450700 – это профессиональный станок для сухой и мокрой резки натурального и искусственного камня, бетона, кирпича и различных видов плитки толщиной до 140 мм и длиной заготовки до 700 мм. Корпус пилы имеет возможность уклона под углом от 0 до 45°, что позволяет качественно выполнять угловые резы. Асинхронный двигатель мощностью 2,2 кВт с воздушным охлаждением обеспечивает высокую производительность и выносливость станка.
Корпус изготовлен из крепкого металла с антикоррозионным покрытием. Рабочий стол имеет размер 530х430 мм, что позволяет работать с достаточно большими заготовками. Для подачи заготовок в зону реза используется прорезиненная каретка, которая плавно двигается по роликовым направляющим. Резиновое покрытие предотвращает смещение заготовки и позволяет выполнить резку с максимальной точностью. Для транспортировки и удобного хранения станка ножки можно снять. На нашем сайте вы можете купить станок камнерезный Lumag STM450700 с гарантией 12 месяцев.
Особенности камнереза Lumag STM450700
Максимальная толщина заготовок – 140 мм, длина – до 700 мм.
Сухая и мокрая резка
Система водяного охлаждения с резервуаром на 37,8л
Асинхронный двигатель 2,2 кВт с воздушным охлаждением
Алмазный диск Ø450 мм
Вращение диска со скоростью 2800 об/мин
Наклон корпуса пилы под углом от 0 до 45°
Прорезиненная каретка
Роликовые направляющие.
Большой рабочий стол
Металлический корпус с антикоррозионным покрытием
Возможность сборки ножек для транспортировки и хранения станка
Довольно тихая работа
Простая эксплуатация.
Технические характеристики
Мощность двигателя 2,2 кВт
Размер стола 530x430 мм
Угол наклона 0° 45°
Скорость 2800 об/мин
Гарантия 12 месяцев
Габариты упаковки (ШхДхВ) 1230x615x590 мм
Класс защиты IP 54
Вес 85/100 кг
Тип двигателя электродвигатель
Алмазный диск Ø450x30 мм
Глубина резания при 90° 140 мм.
Уровень звуковой мощности 85 дБ(А)
Уровень звукового давления LPA 72 дБ(А)
Рабочий ток 9 А
Максимальная длина резки 700 мм.
Размеры оборудования (Д×Ш×В) 1240x590x1290 мм
Объем бака 37,8 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Класс защиты | IP 54 |
| Вес (нетто брутто) | 85/100 кг |
| Рабочий ток | 9 А |
| Скорость, об./мин.: | 2800 в мин |
| Угол наклона | 0° 45° |
| Глубина резания при 90° | 140 мм |
| Алмазный диск | Ø450x30мм |
| Обьем бака, л.: | 37,8 |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 1230x615x590 |
| Мощность двигателя, кВт.: | 2,2 |
| Размер стола | 530x430 мм |
| Уровень звуковой мощности LWA | 85 дБ (А) |
| Размеры оборудования (Д×Ш×В), мм: | 1240x590x1290 |
| Гарантия | 12 |
| Максимальная длина резки | 700 мм |
| Уровень звукового давления LPA | 72 дБ (А) |