3 225 ₴
2 902,50 ₴
Легкий перфоратор Denzel вертикальной компоновки удачно сочетает преимущества как горизонтальных, так и вертикальных префораторов. Небольшой вес и высокая эффективность работы в режиме отбойного молотка делают его применение необычайно комфортным, например, при снятии старой кафельной плитки.
Особенности| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Вес | 6.75 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |