1 872 ₴
1 684,80 ₴
Легкий и компактный монтажный перфоратор Denzel - лучшее соотношение веса и эффективности в своем классе. Немного превосходя по весу обычную ударную дрель, позволяет на порядок эффективнее получать отверстия под крепеж в конструкциях из бетона и кирпича за счет наличия вакуумно-компрессионного ударного механизма направленного действия. Идеален для работы на высоте одной рукой.
Особенности| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальное количество ударов | 6680 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 1.2 Дж. |
| Вес | 2.24 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |