1 439 ₴
1 295,10 ₴
Ударная дрель Denzel средней мощности является универсальным инструментом для ручного сверления различных материалов, ударного сверления кирпичной кладки и легкого бетона.
Особенности| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |