2 154 ₴
1 938,60 ₴
Дрель ударная Denzel ID-1050-2 двухскоростная - самая мощная модель в линейке, отлично подходит для сверления древесины, металла, бетона, кирпича. Возможность работы на низких оборотах позволяет использовать инструмент в качестве строительного миксера. Максимальный диаметр сверления отверстий в дереве до 25 мм, металле до 13 мм и бетоне до 13 мм. Благодаря двум скоростям вращения патрона 0-3000/0-1100 об/мин и выбору частоты 0-48000/0-17600 уд/мин легко подобрать оптимальный режим. Долгий срок службы и стабильность работы достигается благодаря усовершенствованной конструкции щеточного узла и медной обмотке двигателя. Металлический корпус обеспечивает прочность конструкции и эффективность отвода тепла. Небольшой вес 3,25 кг и длинная обрезиненная рукоятка позволяют легко удерживать дрель во время работы.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |