Портативные источники питания от Vitol - это современный и высокотехнологичный прибор, который обеспечит вам свободное и комфортное использование электрических приборов в любом месте, где бы вы ни находились.
Надежный, мощный и удобный портативный источник питания S633 прослужит вам долгие годы и станет незаменимым помощником не только в быту и в дороге, но и на отдыхе. Комплектация устройства позволяет питать электричеством не только портативные устройства с зарядкой от USВ, но и приборы 220 В.
Вы можете продолжить работу ноутбуков, бытовой техники, освещения и многое другое на несколько часов.
| Основные | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 220 В |
| Производитель | Vitol |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 158 мм |
| Вес | 4.04 кг |
| Ширина | 152 мм |