1 339 ₴
1 205,10 ₴
Шлифмашина угловая Сталь КШМ 95-125 (950Вт, 125мм)
Угловая шлифмашина СТАЛЬ КШМ 95-125 – мощный и удобный инструмент для эффективной обработки, шлифовки и резки древесины, бетона, черных и цветных металлов, пластика, минеральных материалов, камня.
| Основные | |
|---|---|
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.19 кг |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |