
1 183 ₴
1 064,70 ₴
Дрель-шуруповёрт Forte DS 400 VR – незаменимый инструмент при ремонте квартиры, который всегда должен быть под рукой. Оснащен функцией реверса.
Эргономичная и удобная рукоятка и малый вес дрели доставят максимальный комфорт при длительной и емкой работе.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |