4 323 ₴
Перфоратор Haisser HS RH213B3-Z – надежный инструмент бытового класса, применяемый в строительстве и ремонте. Предназначен для изготовления отверстий в различных жестких материалах: камне, кирпиче, бетоне. Имеет три режима работы: сверление, удар и сверление с ударом. Оснащен надежным двигателем и имеет подсветку рабочей зоны. Работает от аккумуляторной батареи 21В, что позволяет работать в местах, где нет сети 220В. Перфоратор обладает достаточно мощным электромотором, что дает возможность работать с твердыми материалами. Благодаря наличию функции реверса, есть возможность высвободить застрявшее сверло.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Макс. диаметр бурения, мм:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |