



2 533 ₴
2 153,05 ₴
Аккумуляторный шуруповерт HAISSER HS 2140 BID-Z прост в использовании. Имеет качественный бесщеточный двигатель, отличный баланс, эргономичный дизайн, резиновую ручку против скольжения. Инструмент оснащен двумя регулировками скорости и крутящим моментом. Тонкая эргономичная ручка служит для удобного захвата. Функция дрель и реверс широко используется для сборки и разборки.
Основные характеристики:
Максимальный диаметр сверления:
Достоинства:
Комплектация
Аккумуляторный шуруповерт HAISSER HS 2140 BID-Z имеет длительный срок службы. Используется в сборе мебели, монтаже конструкций, отопительном, вентиляционном оборудовании, столярных и электротехнических работах.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.84 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |