

1 100 ₴
990 ₴
LED автолампа в головной свет S20 STELLAR цоколь H4 (компл. 2 шт.)
Характеристика:
Служат отличной заменой для ксенона или галогенных ламп. Очень просты в установке:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H4 |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение питания | 9 В, 32 В, 12 В, 24 В, 16 В |
| Производитель | STELLAR |
| Световой поток | 3000 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип запчасти | Оригинал |