2 485 ₴
2 112,25 ₴
Подкатной гидравлический домкрат ROCKFORCE RF-TH22001CB с высотой подхвата 135 мм, — полупрофессиональное гаражное оборудование, способное поднимать груз массой до 2 т на высоту до 385 мм. Высота подхвата 135 мм позволяет использовать домкрат для автомашин со стандартным клиренсом. Домкрат будет полезен как в автомастерской, так и в частном гараже.
Преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 2 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 135 мм |
| Высота подхвата | 385 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 11.27 кг |
| Состояние | Новое |