5 800 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 3 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 475 мм |
| Высота подхвата | 145 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 23.3 кг |
| Состояние | Новое |