120 ₴
LED автолампы с обманкой в подсветку номера и салона SV8,5 36 mm Can Bus (1 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В, 18 В |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Подсветка номерного знака |
| Световой поток | 400 лм |
| Цоколь | C10W |
| Производитель | Stellar |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |