


707 ₴
636,30 ₴
Торцевая головка торговой марки GROSS предназначена для проведения крепежных работ болтовых соединений различной формы размером от 11 до 32 мм.
Для использования головки необходим переходник с квадратом 1/2 дюйма.
Длина головки 88 мм, толщина 43 мм.
Для защиты от ржавчины головка покрыта хромом и отполирована.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Размер min | 11 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |