1 760 ₴
1 584 ₴
Описание (пылесос):
Описание (компрессор):
Технические характеристики 82953
| Производитель | STHOR |
| Сетевое напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность пылесоса, Вт | 120 |
| Номинальная мощность компрессора, Вт | 80 |
| Номинальное давление компрессора, МПа | 1 |
| Производительность компрессора, л/мин | 20 |
| Длина шланга, см | 39 |
| Вес, кг | 0.7 |
| Предохранитель | 6 x 30 мм, 15 A / 250 В, BGDP |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 г |