



639 ₴
607 ₴
Механический домкрат Vitol ДВ-10105В/ST-105B представляет собой устройство с ручным приводом, предназначенное для поднятия легковых автомобилей. Отличается компактностью конструкции, простотой в обслуживание и надежностью в эксплуатации, позволяя осуществлять плавный подъем автомобиля и его точную остановку на заданной высоте при небольшом рабочем усилии.
Технические характеристики:
Бренд - Vitol;
Тип домкрата - винтовой ромбовидный;
Тоннажность - 1.5 тонны;
Высота поднятия - от 95 до 390мм.;
Вес- 2.7кг.
Комплектация:
Домкрат ромбовидный винтовой ДВ-10105В/ST-105B ;
Ручка;
Инструкция по эксплуатации.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vitol |
| Країна виробник | Китай |
| Вантажопідйомність | 1500 кг |
| Принцип дії автомобільного домкрата | Гвинтовий |
| Висота підйому | 390 мм |
| Домкрат підкатний | Ні |
| Власна вага | 2.7 кг |
| Стан | Новий |